Уведомления
ВОСкресенье, 31 ОКТября
Новости :: Обсуждение: тестируем новую обложку
Обновление: Мы запустили новую панель управления альбомами. Теперь вы можете выбирать как именно будут кадрироваться изображения на новой обложке.

Если вам понравился эксперимент, то вы уже можете сохранить новый внешний вид своей обложки. Для этого нажмите на кнопку "Настроить внешний вид" в верхней части экрана (или зайдите в раздел "Мои настройки" - "Внешний вид").

Как вы могли заметить, в шапках всех страниц пользователей появились кнопки "тест 1" и "тест 2". Они ведут на новые экспериментальные обложки, которые мы предлагаем на ваше обсуждение.

Сразу обращаю ваше внимание на то, что мы не будем переводить весь сайт на новые обложки. В случае, если эксперимент будет успешным, каждый пользователь сможет решить для себя сам - нужны ли они ему или нет. Если пользователь выберет новый вариант как основной, то текущий "социальный" вариант будет по прежнему доступен в виде одной из вкладок в верхнем меню.

Забегая вперед и предвидя шквал "мне не нравится", сразу хочу сообщить, что эти обложки не для всех. Они предназначены прежде всего для профессиональных фотографов, которые используют сайт только для портфолио и которым не нужны социальные функции типа "друзей" и "последние комментарии".

Эти обложки идеально подходят для тех, кто держит на своей главной странице не более 5-6 альбомов (групповых или обычных, не важно).

В идеальном варианте, в ближайшее время мы предложим вам несколько дополнительных вариантов таких обложек. Они все будут идти на выбор и вы сможете подобрать ту, что вам понравится больше.

Страницы, которые по моему мнению идеально демонстрируют всю красоту данного эксперимента:

http://e-co.gallery.ru/?p=test
http://vi4i.gallery.ru/?p=test
http://adamenko-dmitriy.gallery.ru/?p=test

С Уважением,
Аркадий Кулев.

Я благодарю всех за положительную оценку данного нововведения. Вы уже можете оформить свою страницу согласно представленным примерам, зайдя в раздел "Мои настройки" - "Внешний вид".
Facebook:
Вконтакте:
Twitter:

Другие новости:
Работы над сайтом
Сбой в системе хранения (восстановлен)
Обсуждение: новый вид для обложки
Gallery.ru © 2006-2024. Размещено в Филанко