tereshenkova-ekaterina Из-за технических трудностей наш праздник прошел в два этапа, четвертого и 17 июня. 4 июня был праздничный концерт сотрудниками "Виктора", программа была интересная и насыщенная, детям понравилось :) А вчера остальные дети были в развлекательном центре "Острова" на Красной Площади. Дети получила подарки и развлекались в Лабиринте, а малышня в манеже :)
Большое спасибо нашим спонсорам: Владимиру, нашим флрумчанкам UmaranZ и AngelikaKrsk, Клубу Волонтеров, Центру поддержки семьи и детства "Единство" ККОБО, развлекательному центру "Острава" и администрации Красной площади за незабываемый детский праздник!
Делать добро просто Екатерина Терешенкова18.07.2016 | |
tereshenkova-ekaterina Добрый день!
мне сегодня позвонили и сказали что выделяют зал в Викторе на праздник 4 июля. Подарков почти нет, и я даже не знаю, успеем ли мы собрать столько подарков за несколько дней :( Екатерина Терешенкова01.07.2016 | |
tereshenkova-ekaterina Список июльских и августовских именинников.
1). Быкова Анастасия Максимовна 06.07.2003г.- куклу и кукольную коляску.
2). Вылку Даниил Русланович 19.07.2002г.- лего
3). Ежов Георгий Игоревич 02.08.2007г. - баскетбольный мяч
4). Ельфимов Платон Романович 18.07.2000г.- развивающие игры типа Монополии и т.д.
5). Лиманская Любовь Игоревна 19.07.1998г. - творческие наборы
6). Назинян Артем Эмильевич 08.07.1998г.- лего мяч
7). Наумова Анна Александровна 18.07.2007г.- кукольная коляска
8). Панин Андрей Романович 22.07.2008г.- лего
9). Пирогов Ярослав Максимович 04.07.1998г- лего
10). Пухлякова Марина Васильевна 04.07.1998г. - творческие наборы
11). Светличный Ростислав Денисович 24.07.2009г.- лего шахматы
12). Сидоренко Наталья Вадимовна 09.07.1998г. - творческие наборы
13). Стригалева Олеся Вадимовна 19.07.2008г.- интересные книги
14). Тиховский Максим Сергеевич 18.07.2000г.- бадминтон или мяч
15). Харьковская Анастасия Александровна 01.07.2001г.- творческие наборы
16). Шелиховский Артем Игоревич 11.07.2007г.- футбольный мяч
17). Яковчук Вадим Николаевич 18.08.2006г. - развивающие игры типа бродилок
18). Гришенков Артем Евгеньевич 14.08.2003г.- лего, развивающие игры на 8-9 лет
19). . Ежов Егор Игоревич 09.07.2002г. - баскетбольный мяч
20). Каневская Елизавета 2003 г.- книжки
21). Кузменко Денис 2004 -лего
22). Комарова Александра Вячеславовна 17.06.2003г. - детская сумочка. резиночки для волос
23). Присяжная Ксенья Алексеевна 04.06.2001г.- косметичка. косметика
24). Резниченко Виктория Сергеевна 17.06.2000г. - все для вышивки и рисования
25). ХамулаДмитрий 1998 г. - машинки
26). Каневская Елизавета 2003 г.- детская книжка со сказками с картинками
27). Оганезова Офелия 2008 г.- крупное лего, творческие наборы, вышивка.
28). Кузменко Денис 2004 г.- лего, развивающие игры на 9 лет, деревянные модели.
29). Партеменко 2006 - все для рисования
30). Танпура 2009 - машинки, лего, крупные пазлы Екатерина Терешенкова01.07.2016 |